Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su pannello, periodo prima metà del XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di giovane donna. Dimensioni compreso cornice: 37x44 cm. Dimensioni interno cornice: 18x24 cm . Artista anonimo. Opera in ottime condizioni e di eccellente qualità artistica.