Lot 77 | Marino Faliero

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Marino Faliero

Starting price
60.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX/XXI secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di Costiera. Dimensioni: 50x35 cm . Reca firma in basso a sinistra e autentica sul retro da Marino Faliero. Opera in buone condizioni.