Lot 79 | E. Notte

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

E. Notte

Starting price
180.00 €

Dipinto olio su tela applicata su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Donna seduta con chitarra. Dimensioni: 58x75 cm . Reca firma i basso a sinistra E. Notte. Opera in discrete condizioni come da foto allegate.