Lot 46 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
40.00 €

Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina con barche a secco. Dimensioni: 38x30 cm. Reca firma in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.