Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Acquerello su carta, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante La venditrice di fiori. Dimensioni compreso cornice: 58x49 cm. Dimensioni interno cornice: 18x10 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.