Lot 47 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
160.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 35x45 cm. Dimensioni interno cornice: 20x30 cm. Reca firma in basso a sinistra artista non identificato. Opera in buone condizioni.