Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Netti
Dipinto olio su tavola, periodo XIX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di giovane con pipa. Dimensioni compreso cornice: 33x40 cm. Dimensioni interno cornice: 17x24 cm. Siglato in basso a destra Francesco Netti. Opera in buone condizioni.