Lot 27 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
500.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo, scuola Italiana, raffigurante Due donne in un interno. Dimensioni compreso cornice: 48x65 cm. Dimensioni interno cornice: 30x48 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.