Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo, scuola Italiana, raffigurante Due donne in un interno. Dimensioni compreso cornice: 48x65 cm. Dimensioni interno cornice: 30x48 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.