Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Filippo Palizzi (ATT)
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo, scuola Italiana, raffigurante Contadina con gregge. Dimensioni compreso cornice: 60x52 cm. Dimensioni interno cornice: 37,5x28,5 cm. Attribuito Filippo Palizzi. Opera in buone condizioni con segni di vissuto come da foto allegate.