Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
EUGENIO MAGNO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Mercatino. Dimensioni compreso cornice: 69x59 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Reca firma in basso a sinistra timbro e autentica sul retro da Eugenio Magno (1944). Opera in buone condizioni.