Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ambito Fratelli Palizzi
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo, scuola Italiana, raffigurante Pecora. Dimensioni compreso cornice: 42x37 cm. Dimensioni interno cornice: 25x20 cm. Ambito Fratelli Palizzi. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.