Lot 15 | Paolo Emilio Passaro

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Paolo Emilio Passaro

Starting price
600.00 €

Dipinto olio su tela, periodo 1912, scuola Italiana, raffigurante Fedeli in processione. Dimensioni compreso cornice: 72x54 cm. Dimensioni interno cornice: 39x58 cm. Firmato e datato in basso a destra Paolo Emilio Passaro 1912. Opera in buone condizioni.