Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA
Dipinto olio su tavola, periodo XIX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di giovane donna di area orientalista. Dimensioni compreso cornice: 35x31 cm. Dimensioni interno cornice: 12x17 cm. Opera in buone condizioni.