Lot 55 | CRISTOFORO DE AMICIS (1902-1987) - Senza Titolo (Natura morta)

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.310 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Tuesday 10 February 2026 hours 14:30 (UTC +01:00)

CRISTOFORO DE AMICIS (1902-1987) - Senza Titolo (Natura morta)

Current Bid
30.00 €
3 Bids

CRISTOFORO DE AMICIS (1902-1987)
Senza Titolo (Natura morta)

Olio su tela
cm 30x40
Firma al fronte
Firma al retro
Timbri della Galleria Ferrari (BG) al retro

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano