Presale ASTA N.310 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Tuesday 10 February 2026 hours 14:30 (UTC +01:00)
ATTILIO ROSSI (1909-1994) - Senza Titolo (Paesaggio)
ATTILIO ROSSI (1909-1994)
Senza Titolo (Paesaggio)
Olio su tela
cm 40x50
Firma al fronte
Timbro della Galleria Bergamini (MI) al retro
Provenienza
Galleria Bergamini, Milano
Collezione Privata, Milano