Lot 190 | Franco Vasconi (1920 - 2014) - La luna oggi, 1969

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franco Vasconi (1920 - 2014) - La luna oggi, 1969

Current Bid
80.00 €
1 Bid

cm 30x25
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra