Lot 191 | Carlo Bisi (Brescello 1890 - Reggio Emilia 1982) - Cascina a Bolgiano, 1951

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Bisi (Brescello 1890 - Reggio Emilia 1982) - Cascina a Bolgiano, 1951

Starting price
80.00 €

cm 17x20,5
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra

inscritto al retro