Lot 189 | Nereo Annovi (Modena 1908 - 1981) - Autoritratto, 1952

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Nereo Annovi (Modena 1908 - 1981) - Autoritratto, 1952

Starting price
80.00 €

cm 20x16
olio su cartoncino in cornice
firmato e datato in basso a destra