Lot 177 | Enrico Tanzi (Parma 1909 - 1997) - Crocefissione, 1965

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Enrico Tanzi (Parma 1909 - 1997) - Crocefissione, 1965

Starting price
50.00 €

cm 30x25
olio su cartoncino telato in cornice
firmato in basso a sinistra