Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Epifanio Pozzato (Biella 1931 - 2007) - Calura estiva, 1969
cm 20x30
olio su tela in cornice
firmato e datato in basso a sinistra
firmato e inscritto al retro