Lot 175 | Nillo Tinazzi (Fossalta Maggiore 1922 - 2003) - The Yakees hobby, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Nillo Tinazzi (Fossalta Maggiore 1922 - 2003) - The Yakees hobby, 1968

Starting price
10.00 €

d cm 32
olio su cartone sagomato in cornice
firmato e datato