Lot 178 | Antonio Simionato (Modena 1934 - ?) - Bicicletta, 1961

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Simionato (Modena 1934 - ?) - Bicicletta, 1961

Starting price
10.00 €

cm 25x35
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra