Lot 174 | Dino Villani (Nogara 1898 - Milano 1989) - Mari filatrice, 1931

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Dino Villani (Nogara 1898 - Milano 1989) - Mari filatrice, 1931

Starting price
10.00 €

cm 28,5x19
puntasecca in cornice
firmata in basso a destra