Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bruno Ballasini (Mantova 1913 - Arona 1981) - Ristoro agreste,
cm 30x24
olio su masonite in cornice
firmato in basso a destra