Lot 172 | Poli Tilde (Bergamo 1924 - Bergamo 2006) - Donna che si pettina, 1952

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Poli Tilde (Bergamo 1924 - Bergamo 2006) - Donna che si pettina, 1952

Starting price
50.00 €

cm 27x19
olio su tavola in cornice
firmato in basso a destra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito