Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bruna Calci (Milano 1911 - 1993) - Casello ferroviario n 39, 1970
cm 18x25
olio su cartoncino telato in cornice
firmato e datato in basso a destra