Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vittorio Polli ( ) - Nei boschi di Appiano,
cm 20x31
olio su tela applicata su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra