Lot 161 | Angelo Patrizio Scarduelli (Moglia 1907 - ?) - Fiori,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Angelo Patrizio Scarduelli (Moglia 1907 - ?) - Fiori,

Starting price
10.00 €

cm 22,5x15
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra