Lot 162 | Vittorio Polli ( ) - Nei boschi di Appiano,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vittorio Polli ( ) - Nei boschi di Appiano,

Current Bid
20.00 €
2 Bids

cm 20x31
olio su tela applicata su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra