Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anna Claudi (Serrapetrona 1894 - Roma 1976) - Fiori, 1959
cm 18x24
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra