Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nemesio Orsatti (Ferrara 1912 - 1988) - Contadino emiliano, 1952
cm 25x19
encausto su masonite in cornice
firmato in basso a sinistra