Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Castrovilli (Milano 1909 - 2003) - Barca alla Darsena,
cm 18x24
olio su cartone telato in cornice
firmato in basso a sinistra