Lot 158 | Trento Biagetti ( ) - Alpi Apuane, 1972

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Trento Biagetti ( ) - Alpi Apuane, 1972

Starting price
10.00 €

cm 23x32
acquerello su carta in cornice
firmato in basso a destra