Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Trento Biagetti ( ) - Alpi Apuane, 1972
cm 23x32
acquerello su carta in cornice
firmato in basso a destra