Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Castellani ( ) - Ragazzi, 1968
cm 18x13
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra