Lot 156 | Domenico Chiaudrero (1913 - 2000) - Manha de sabado Brasile, 1976

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Domenico Chiaudrero (1913 - 2000) - Manha de sabado Brasile, 1976

Current Bid
20.00 €
2 Bids

cm 25x25
olio su tela in cornice
firmato in basso a sinistra

firmato titolato e datato al retro