Lot 150 | Riccardo Bastianutto (Trieste 1906 - 1979) - Parco dei divertimenti, 1951

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Riccardo Bastianutto (Trieste 1906 - 1979) - Parco dei divertimenti, 1951

Current Bid
20.00 €
2 Bids

cm 18x24
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra