Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianpaolo Lazzaro (Padova 1911 - Milano 1977) - Cavallino,
cm 25x36
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a sinistra
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito