Lot 152 | Carlo Adorni ( ) - Scoperta dell'energia, 1974

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Adorni ( ) - Scoperta dell'energia, 1974

Starting price
10.00 €

cm 18x25
acrilico su tavola in cornice
firmato e datato in basso a sinistra