Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ina Zueff (Odessa 1900 - Milano 1976) - Scaramuccia,
cm 20x24
olio su tavola in cornice
firmato in basso a sinistra