Lot 142 | Carlo Bellesia (Milano 1899 - 1973) - Bagnanti al torrente,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Bellesia (Milano 1899 - 1973) - Bagnanti al torrente,

Starting price
80.00 €

cm 24x18
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra