Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Silvio Polloni (Firenze 1888 - 1972) - Bozzetto di figura seduta, 1951
cm 24x32
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra
firmato inscritto e datato al retro
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito