Lot 143 | Giorgio Michetti (Viareggio 1912 - 2019) - Due donne, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giorgio Michetti (Viareggio 1912 - 2019) - Due donne, 1968

Starting price
50.00 €

cm 30x20
affresco su tela applicato su tavola in cornice
firmato e datato in basso a destra