Lot 140 | Rina Ferri (Campagnola Emilia 1924 - Reggio Emilia 2006) - Fantasia di Suzzara, 1967

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Rina Ferri (Campagnola Emilia 1924 - Reggio Emilia 2006) - Fantasia di Suzzara, 1967

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 18x24
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra