Lot 139 | Giuseppe Tampieri (Lugo 1918 - Faenza 2014) - Figura femminile, 1953

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Tampieri (Lugo 1918 - Faenza 2014) - Figura femminile, 1953

Starting price
80.00 €

cm 23x20
olio su cartone telato in cornice
firmato in basso a destra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito