Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giorgio Valenzin (Pordenone 1903 - Venezia 1978) - Fiori, 1952
cm 22,5x16
olio su cartone in cornice
firmato in basso a destra