Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Edgardo De Benedetti (Bergamo 1900 - ?) - Paesaggio,
cm 13x21
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra