Lot 136 | Gemma Vercelli (Torino 1916 - Montecarlo 1995) - La brezza, 1965

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gemma Vercelli (Torino 1916 - Montecarlo 1995) - La brezza, 1965

Starting price
10.00 €

cm 27,5x25
acquarello su carta applicata su compensato in cornice
firmato in basso a destra

firmato inscritto e datato al retro