Lot 135 | Armando Buratti (Roma 1924 - 2018) - Interno di giardino con garage, 1955

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Armando Buratti (Roma 1924 - 2018) - Interno di giardino con garage, 1955

Starting price
50.00 €

cm 20x24
olio su tela in cornice
firmato e datato al retro

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito