Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Armando Buratti (Roma 1924 - 2018) - Interno di giardino con garage, 1955
cm 20x24
olio su tela in cornice
firmato e datato al retro
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito