Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Dal Pozzo (Bologna 1891 - Varese 1983) - Conchiglia, 1951
cm 16x23
olio su masonite in cornice
firmato e datato in basso a sinistra