Lot 131 | Dino Villani (Nogara 1898 - Milano 1989) - Al Caner di Gonzaga, 1961

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Dino Villani (Nogara 1898 - Milano 1989) - Al Caner di Gonzaga, 1961

Starting price
50.00 €

cm 25x30
olio su cartone telato in cornice
firmato e datato in basso a destra